Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
Golden holiday — представляет собой комплекс с несколькими апартаментами, расположенными по адресу Эсто-Садок, улица Эстонская, дом 37. Наши апартаменты являются квартирами большой площади от 40 до 90 м2 (от 1 до 4 комнат). Квартиры-апартаменты разные по классу: бюджетные (эконом), стандартные и люкс. Во всех апартаментах есть кухня, стиральная машина, балкон, изолированные санузлы. Предоставляется постельное бельё, полотенца, гигиенические средства.
Напротив находится казино и Red Arena. Рядом магазины «Магнит», «Пятерочка», столовые и кафе. До подъёмника пешком 12 минут или 2
…
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Заселили в другие апартаменты на 1 этаже, не хуже, но без балкона. Заселение бесконтактное, можно заехать раньше. Хозяин на контакты выходил всегда.
Никита
сентябрь 2025
Никита
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Наличие стиральной машины. Доступ к медиа платформам через телевизор. Видно горы из окна. Хороший напор воды из душа.
Недостатки:
Невозможно попасть в подъезд, т. к. ключа у вас не будет и вас никто не встретит. Ключ в сейфе на этаже. Пришлось ждать минут 20, когда выйдет кто-нибудь из жильцов данного дома. Максимальное несоответствие фото. Ты ожидаешь что-то простое за такую цену, но без сюрпризов. Хотелось в этой квартире максимально не смотреть на атмосферу, так как куда не посмотришь — везде неприятно. Огромная минус — отсутствие сеток на окнах. Ребенка с ног до головы покусали комары. Плюсом залетает разная живность. Живут разного рода пауки. Не блокируются окна, нет режима проветривания. Не безопасно для ребенка. Стол развалюшка, гуляет туда-сюда, на кухне в принципе неприятно кушать. Грязь на стенах, ржавчина в микроволновке, вырвана розетка. Мало поверхностей, чтобы разложить вещи. Одни плечики в шкафу (фото прилагаю), плюс детская вешалка и крючок. Сам шкаф кривой и плотно не закрывается. Дырявые шторы и грязные. Нет дверцы в душевой кабине. Висит какая-то клеенка. Черная плесень на герметике. Входная дверь не по ГОСТу. Открывается внутрь квартиры. Вытяжка отсутствует на кухне. Цена невысокая, но мы жили за такую цену в более комфортном жилье.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Все замечательно. Спасибо за отдых.
Светлана
сентябрь 2025
Светлана
сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Обычная квартира. Понравилось, что можно было заселиться сразу, а не ждать 15.00. Есть кондиционер, фен, стиральная машинка.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Заселение без проблем. Всё во время. Квартира соответствует описанию