27 600 

Апартаменты

3 спальни + кухня-гостиная ( Golden Holiday апартаменты ) в объекте Golden Holiday Apartments
Суперхозяин
9,3
(93)

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 3 спальни
  • 7 кроватей
  • 9 гостей
  • 90 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

4 односпальных кровати, 2 двуспальных широких, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • футбольное поле
  • игровая площадка
  • label_property_basketball_court
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • горные лыжи
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Большие апартаменты- 90 м 2 . В них 4 изолированные комнаты- 3 спальни и кухня- гостиная . Вход в каждую из коридора, и каждая закрывается на дверь. 1 спальня : 2 спальная кровать и 1 спальная кровать . 2 спальня - 3 односпальных кровати. 3 спальня : 2 спальная кровать, диван, телевизор. Кухня гостиная - комплектуется диваном . На кухне : холодильник , 4 -комфорочная плита с духовкой , микроволновая печь , необходимая посуда, стол, стулья, кухонный гарнитур, телевизор. В апартаментах есть стиральная машина . 2 телевизора , подписка на пакет каналов Кинозал. WiFi - стабильный , скорость 100мБ/с. Горячая вода и отопление - центральные . Туалет и ванная комнаты - раздельные . Балкон полностью открытый с видом на горы. Окна выходят на 2 стороны дома. По запросу предоставляется кофемашина .
Двор оборудован современной детской площадкой с горками, качелями. Во дворе есть футбольное поле , баскетбольная площадка, теннисные столы и тренажёры.
Парковка для автомобилей - бесплатная ( всегда есть свободные места) .
В соседнем торговом центра - столовая, кафе , магазины Магнит, Пятерочка.
Напротив расположены Казино Сочи и RED арена .
До горнолыжного подъёмника пешком 12 минут или 2 остановки на автобусе.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

25 000  за сутки
включает проживание не более 9 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 9, минимум ночей - 2.

Эстонская улица, 37к5

Эсто-Садок

Вячеслав

Достоинства:

Проблем с заселением и проживанием нет. Все таки за состоянием санузла надо следить. Все остальное замечательно. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Расположение очень удобно.

Недостатки:

Санузел требует более тщательного ухода.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Отдыхали с семьёй из семи человек в этой квартире, на момент заселение это был самый доступный вариант по цене! В целом переночевать в компании из семи человек довольно хорошо, всё есть! Были на авто, во дворе всегда была парковка!

Недостатки:

Отдельные комнаты, не везде удобно спать, запах дихлофоса в шкафах, ночью стало понятно, почему был запах )сами шкафы, ну можно уже найти им замену!

Golden Holiday Альпийская Горка

Golden Holiday Альпийская Горка , хозяин жилья

Большое спасибо за высокую оценку апартаментов Golden holiday (Эсто-Садок, Эстонская, 37) апартаменты, которые вы бронировали - с 3 спальнями и кухней обладают большой площадью, но наша команда стремится, что бы в них создавался необходимый уют и комфорт. Нам приятно, что вам все понравилось. Приносим извинения за старые шкафы. Обязательно их поменяем, но так как апартаменты постоянно заняты, сделаем это только по окончании сезона в апреле месяце. Будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Квартира подойдет для большой компании людей, лояльно относящихся к качеству жилья. Трешка в центре эстосадка за 6к в высокий сезон - это топ. Такси до кп 250р, до рх 400р. Магнит, пятерочка и кафешки в двух минутах ходьбы. Зы: если представить, что тигр на картине нагадил и лежит охраняет своё добро, то это больше не развидеть))

Недостатки:

Матрасы провалены, пришлось подкладывать сложенное покрывало чтобы хоть как-то выровнять и высыпаться. Розетки вываливаются. Половина конфорок не работает. В комнате у лестничной площадки лучше спать с очень крепким сном)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Достоинства:

В целом всё хорошо, чисто, просторно. Немного смутила лопатка для готовки. Но это мелочи. Нам понравилось отдыхать и жить в этом месте

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хорошее жилье. Просторная квартира. Магазины и кафе рядом. Все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Golden Holiday Альпийская Горка

Хозяин жилья: Golden Holiday Альпийская Горка

был на сайте: 1 день назад

участник с декабря 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.