3 500 

Эстонская улица, 37

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(18)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира находится в цeнтpe поcёлкa Эcто-сaдoк. Излюбленное туристами место на гoрнолыжном курoртe «Кpаcная пoляна» (бывший «Горки гopoд»).

О квартире:
В квартире могут разместиться до 4 человек (двуспальная кровать и диван-кровать).
В квартире есть всё для комфортного проживания: современная бытовая техника, набор посуды и столовых приборов. Уборка перед вашим заселением, постельное бельё и полотенца уже включены в стоимость проживания. Также имеется гладильная доска, утюг, сушилка для одежды, фен. В прихожей и ванной комнате установлен тёплый пол.
Бесплатный wi-fi и смарт-тв.
Во дворе дома имеется бесплатная парковка.
В квартире запрещено курение, проведение шумных мероприятий.

При длительном бронировании предусмотрена скидка. Детали уточняются индивидуально.

Заселиться можно после 14:00, выселиться до 12:00. При въезде необходимо внести залог за сохранность имущества – 5. 000 руб. Залог возвращается после приема квартиры и уборки.

О локации:
За 10 минут ходьбы можно добраться до подъёмника «Красная поляна / к1» и оказаться на самых высоких вершинах гор, в самом сердце гор. До подъёмника на «Роза хутор» -5 минут на машине (4 км) или 15 минут на автобусе, до подъёмника на «Газпром» - 2, 5 км на машине или на автобусе.
В 7-ми минутах ходьбы находятся: тц горки маll, парк «Времена года», крупнейший скейт-парк в Красной поляне. Множество кафе, ресторанов, тематических столовых, магазинов, прокатных пунктов спортинвентаря, находятся в шаговой доступности. В 2-х минутах ходьбы находится краснополянский лас-вегасе (казино и rеd аrеnа), куда часто приезжают звезды.
Автобусная остановка в шаговой доступности. Побережье Чёрного моря, Имеретинская набережная, Олимпийский парк, аэропорт в 45-ти минутах езды на машине. Ж/д станция Эсто-садок-1, 8 км от дома.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Эстонская улица, 37

Эсто-Садок

Алена Васильевна

Достоинства:

Квартира очень хорошая, когда приезжаю, снимаю именно эту квартиру, в ней есть всё, что необходимо, даже самая мелочь в обиходе тоже есть. Квартира разделена на несколько удобных зон, имеется посудомоечная машина, что очень радует. В ванной комнате пол с подогревом, полотенцесушитель, стиральная машина, если есть такая необходимость. в общем есть всё. Самое важное, что хозяйка отзывчивая, всегда на связи, сразу отвечает.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень уютная квартира с шаговой доступности от магазинов, остановки, кафе и любых достопримечательностей. До канатной дороги Красной поляны 20 минут пешком. Есть все необходимое для проживание и даже больше. Бесконтактное заселение и прекрасный вид на горы Приятная хозяйка Обязательно вернусь снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Прекрасная квартира, соответствует фото и описанию. Чисто. Красиво. Есть все необходимое: шампунь/мыло/гель для душа. Даже таблетки для посудомойки. Белье прекрасное. Заселение дистанционное, хозяйка была на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Отличная квартира. Уютная, просторная - за счет грамотной планировки. Есть все необходимое. Всем рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличная уютная квартира, есть всё необходимое. Хорошее расположение - рядом столовая и магнит, недалеко остановка общественного транспорта. Понравилось бесконтактное заселение, так как у нас был поздний прилёт и ранний вылет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана  Бледных

Хозяин жилья: Оксана Бледных

был на сайте: 4 часа назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.