10 833 

Апартаменты

Делюкс студия с балконом в апарт-отеле РентаСфера на Каменке
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 1 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Дополнительные спальные места

1 двуспальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • гардеробная
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Добро пожаловать в мир роскоши и гармонии в сердце гор!
Представляем вам уникальную возможность стать гостем премиальных апартаментов на курорте роза хутор — идеальном месте, где сливаются воедино сказочная природа и безупречный комфорт.
Инфраструктура мирового уровня: рядом находятся рестораны с изысканной кухней, уютные кафе, магазины и спа-салоны. А любители активного образа жизни смогут насладиться катанием на лыжах, альпинизмом, шопингом и многими другими развлечениями.
Эксклюзивные удобства:
- Современное оснащение: кухни, оборудованные по последнему слову техники, стильные ванные комнаты и эргономичная мебель.
- Прямой доступ к горнолыжным трассам и прогулочным маршрутам.

Правила проживания:
Время заезда: с 15: 00.
Время выезда: до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд предоставляется при наличии свободных апартаментов за дополнительную оплату.
При отмене бронирования менее чем за 7 дней до даты заезда удерживается сумма 1 суток проживания.
В апартаментах запрещается курение. Штраф от 1500 до 5000.
Все предметы мебели и бытовая техника должны использоваться по назначению.
Для каждого гостя предоставляются на период проживания: постельное бельё, гигиенический набор и полотенца. Халаты и тапочки по запросу.
Уборка, смена полотенец и постельного белья происходит каждые 7 дней. По запросу стоимость 2500.
Проживание в апартаментах разрешено только для зарегистрированных гостей.
В случае возникновения аварийной ситуации, необходимо немедленно связаться с администрацией.
Проживание с домашними питомцами строго запрещено.
Администрация не несет ответственности за утерю личных вещей гостей.
Гости несут материальную ответственность за причиненный ущерб имуществу апартаментов.
Оплата за доп. услуги принимается на расчетный счет организации.
По запросу! Предоставляется детская кроватка при наличии свободной. Стоимость 700 рублей/сутки.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

25 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Каменка улица, 3

Роза Хутор

Алена

Достоинства:

Очень удобная локация!! Чисто, уютно, есть все необходимое для проживания!

РентаСфера

РентаСфера, хозяин жилья

Добрый день, уважаемая Алёна! Благодарим вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наше главное стремление — создать для гостей настоящую домашнюю атмосферу. Здорово, что локация оказалась для вас удобной, а в номере было все необходимое для вашего комфортного отдыха. Будем рады видеть вас снова!» С уважением, Группа апартаментов «Рентасфера»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удобное расположение нежалеко подъемников курорта Роза Хутор, хороший вид из окна, на кухне есть все необходимое, чтобы приготовить еду, можно принять ванну после катания, постирать вещи, очень удобно.

РентаСфера

РентаСфера, хозяин жилья

Добрый день, уважаемая Ирина! Очень рады, что вам понравился наш комплекс . Мы специально старались создать для гостей домашний уют, чтобы после активного дня на склонах можно было полноценно отдохнуть, постирать вещи и расслабиться в ванне. Желаем отличного завершения сезона и будем рады видеть вас снова! С уважением, Группа апартаментов «Рентасфера»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Классное место, не первый раз остаюсь здесь уже. Прожил больше месяца в общей сумме. Нравится, расположение. Хорошо что не на первой линии, не слышно шум реки, но по сути в центре. Все рестораны и подъемники рядом.

Недостатки:

Бесячие шторы, слетают с петель, сложно закрыт шторы порой. В остальном, не найду даже минусов. Сделайте пожалуйста другие крючки на шторах.

РентаСфера

РентаСфера, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый Станислав! Нам очень приятно, что вам понравилось сочетание центрального расположения нашего комплекса(рядом с родником, ратушей и другими знаковыми местами курорта) с атмосферой спокойствия и комфорта. Мы понимаем, что яркий свет от соседних зданий может быть проблемой. В центре города это иногда неизбежно, но мы рады, что это не повлияло на ваш отдых. Надеемся, что вы получили самые приятные впечатления от пребывания у нас. Будем рады снова видеть вас на нашем курорте! С наилучшими пожеланиями, группа апартаментов «рентасфера»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

РентаСфера

РентаСфера, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый Александр! Рады, что отдых оставил приятные впечатления! Мы стараемся, чтобы у гостей было всё необходимое: полностью оборудованные апартаменты, свежие постельные принадлежности и высокий уровень сервиса. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, группа апартаментов «Рентасфера»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав

Достоинства:

Рядом все, ратуша, рестораны, подъемники, хорошо когда есть кухня, можно приготовить самому. Рядом прогулочные дороги в лес, родник и искусственное озеро. По сути классная квартира, с хоршими видами

Недостатки:

Особо не сказать что есть, вода была горячая ржавая однажды, возможно что-то меняли

РентаСфера

РентаСфера, хозяин жилья

Добрый день, уважаемый Станислав! Очень приятно, что вам понравилось наше расположение, близость к роднику и прогулочным зонам. Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса, включая свежее постельное бельё и полностью оснащённые апартаменты для вашего комфорта. Наша администрация работает круглосуточно и всегда готова оперативно решить любой вопрос во время вашего проживания. Что касается парковки, то вы абсолютно правы. Пространство перед отелем — это подъездная зона для оперативной разгрузки. Для обеспечения безопасного проезда и доступа всем гостям мы действительно ограничиваем стоянку здесь 30 минутами. Это стандартная практика для отелей с активным трафиком в курортной зоне. Для вашего автомобиля на всё время пребывания идеально подойдут оборудованные парковки курорта «Роза Хутор». Самые точные и свежие данные о стоимости и наличии мест всегда можно получить у их службы — это поможет вам выбрать наиболее удобный и выгодный вариант. С наилучшими пожеланиями, Группа апартаментов «Рентасфера»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
РентаСфера

Хозяин жилья: РентаСфера

был на сайте: 3 часа назад

участник с августа 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.