Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
602 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Приглашаем посетить новое замечательное место в сердце кавказских гор на высоте 1200 м над уровнем моря.
Мы расположены прямо на горнолыжной трассе «озёрная» прекраснейшего курорта «роза хутор».
Стильные коттеджи с панорамными окнами, из которых открывается потрясающий вид.
У нас есть всё необходимое для вашего комфортного проживания и уединенного отдыха.
В число удобств входит двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, сплит-система и фен.
Имеется мини-холодильник, чайная станция, мини-бар.
Косметические принадлежности, подобранные с любовью и заботой о наших гостях.
Приятные вечера гости смогут провести на террасе коттеджа или на костровой зоне, наблюдая за окружающей природой и наслаждаясь свежим горным воздухом.
При заселении оплачивается страховой депозит в размере 10. 000 рублей (наличными), который возвращается при выезде.
Ждем вас в гости!
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Озерный траверс территория
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0октябрь 2025
Кристина
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Наилучшее место, лучше мест не видели. Однозначно рекомендую, полностью перезагрузить свое мышление, насладится шикарными видами и прекрасной едой. Прекрасные и душевные люди) Советую пройти по тропе "озерный"
Анастас
10,0октябрь 2025
Анастас
10,0октябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Антон
10,0сентябрь 2025
Антон
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Разве могут быть какие-то недостатки??? Горы решают все!!! Идеально!!!
Виталий
10,0сентябрь 2025
Виталий
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Вид на 1000000000000%!!! Это просто улёт) Очень удобное месторасположение: с одной стороны ты себя чувствуешь уединенным на едине с собой, с другой - можно пройти по асфальтированной тропинке примерно км 2 и оказаться на подъемнике Олимпия Розы Хутор, где проходят различные мероприятия) отдых подойдёт и любителям неспешных прогулок, и тем кто хочет попробовать испытать свои силы на более сложной трассе) Из минусов: идеальная слышимость и везде высокие цены на еду, как вариант можно взять с собой запасы ( на ресепшене есть микроволновка и можно разогреть), или спуститься вниз на подъемнике до станции Эстосадок (на подъем и спуск жителям Розы Хутор льготная цена - за день на одного человека 100 рублей, билеты покупали в кассе - ориентир кафе Берлога, предварительно на ресепшене нужно попросить распечатать подтверждение о проживании у них на территории. Выходили мы на остановке отель Марриотт, там можно найти ТЦ и магазин пятёрочка). Кроме того нужно учитывать, что заведения на территории закрываются рано (в 18:00 уже будет сложно что-то купить), поэтому планировать как будете кушать нужно заранее) По итогу: место однозначно рекомендую, как будет возможность приедем еще раз! 👍
Элина
9,7сентябрь 2025
Элина
9,7сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Тихое место
Недостатки:
Не хочется убирать звезду, но фишка этого места-это панорамные окна и они были грязными... Прошу администраторов следить за этим, потому что все остальное воспринимается как допустимое (розетка выскакивает из пазов, не застеленная постель на 2ом ярусе)