Гостиница «Чудо» оправдывает своё название: красивое новое здание с современным интерьером. Находится в посёлке Эсто-Садок в непосредственной близости к горнолыжным подъёмникам. Из окон открываются великолепные панорамные виды на Кавказ.
Номерной фонд представлен в основном апартаментами, но есть и категории класса «Эконом». Везде сделан ремонт по европейскому стандарту качества. Есть ТВ, сплит-системы, холодильники, телефоны, скоростной Wi-Fi, ванные с душевыми кабинами. Отличная меблировка гармонирует с обоями тёплых тонов.
Питание не предоставляется, но у отдыхающих есть
…
был на сайте: 2 дня назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Лана
9,3февраль 2026
Лана
9,3февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
В целом позиционируют себя как гостевой дом. Но по факту в номере ежедневной уборки не производят. Дали 1 кусок мыла на весь период (9 дней). Заказывали двухуровневую гостиницу, но администратор заявил, что только по факту заселения будет номер. Нельзя заказать двухуровневую и ее получить. Это как лотерея. Но нам повезло, и нам достался двухуровневый номер. Есть парковка, бесплатная.
Недостатки:
Ресепшен работает не круглосуточно. Хотелось бы более быстрой обратной связи, раз это гостиница. В номере в ванной не хватает полочки, куда поставить баночки с шампунем.
Мария
9,7январь 2026
Мария
9,7январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Очень понравился хороший ремонт, наполненность кухни самой разной посудой, отличный матрас и подушки, наличие стиральной машинки. Есть сушилка для лыжного оборудования и место для парковки. Все время бы туда ездила, если бы цена не кусалась. хорошо бы поставить флакон с жидким мылом в ванную комнату.
Евгения
10,0январь 2026
Евгения
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Останавливаемся не в первый раз, всегда довольны. Теплая сушился для лыж, близость остановки, продуктовых магазинов. в апартаментах всегда чисто, уютно, на кухне есть все необходимое.
Наталья
9,3январь 2026
Наталья
9,3январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
Все отлично
Владимир
10,0январь 2026
Владимир
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Шикарный вид из окна на заснеженные вершины.Тепло, уютно, чисто. Буквально в ста метрах магнит, в ста пятидесяти пятёрочка. Для Эсто садок отличный вариант за свои деньги.