Русские Сезоны Бутик Отель Кижи расположен в самом центре Интерактивного парка-музея Моя Россия Горного курорта Роза Хутор в Сочи.
Здание Бутик Отеля Кижи построено в стиле времен освоения Русского Севера и Сибири. Того самого, когда все строилось без единого гвоздя, отдавая должное мастерству плотников. Переступая порог добротного сруба, словно попадаешь в палаты Ивана Грозного.
В Бутик Отеле Кижи всего шесть номеров. Они очень просторные, самый маленький площадью 36 кв.м. Изюминка отеля – двухэтажный номер с винтовой лестницей с двумя спальнями для большой семьи или компании.
…
был на сайте: 4 дня назад
Оценка гостей
Мария
октябрь 2024
Мария
октябрь 2024
10 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Максим
август 2024
Максим
август 2024
5 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
июнь 2024
Роман
июнь 2024
14 июня 2024
Достоинства:
Красивое место, горная река
Недостатки:
В прошлом году было лучше, и ещё какое то строительство идёт
наталья
апрель 2024
наталья
апрель 2024
6 апреля 2024
Достоинства:
Очень понравилась гостиница. Номер большой, кровать удобная, есть ещё раскладной диван- на нем спала дочь. Небольшой чайник, кофе машина, чашки. Полный набор гелей, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, одноразовые щётки. Расположение отличное. Недалёко от центра, на берегу реки. Тишина, машин нет, свежий воздух. Вечером гуляешь по территории музея без людей- очень здорово.
Инна
октябрь 2023
Инна
октябрь 2023
15 октября 2023
Достоинства:
Очень понравился отель! Бронировали на семью с двумя детьми четырехместный номер люкс. Номер на втором этаже, есть лифт. Просторная прихожая, две комнаты, разделенные между собой ванной. В одной - широченная кровать, в другой - раскладной диван-кровать. Есть чайник и кофемашина, все необходимое для душа, халаты, тапочки. На окном - река. Очень уютно и очень атмосферно, хочется вернуться ещё!! Да, приятный бонус - на ресепшене дают скидочные купоны на подъемник и на родельбан!