Отель "Гала Плаза" расположен у подножия горы Аибга, всего в 100 м от горнолыжных подъемников Альпика-Сервис. В шаговой доступности от отеля располагается курорт Роза Хутор с набережной реки Мзымта, с множеством кафе и развлечений. К услугам гостей сауна, бильярд, бесплатная парковка, ресторан. На территории есть отапливаемое помещение для хранения лыж. Современные номера гостиницы оформлены в теплых тонах
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Диана
апрель 2025
Диана
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение
Самвел
май 2025
Самвел
май 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алла
апрель 2025
Алла
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Заселение прошло быстро, приветливый и отзывчивый персонал, отель находится железнодорожный вокзал и автобусная остановка. Очень вкусный завтрак, шведский стол. Шампунь, гель, тапочки и чайник, фен в номере. Рекомендую.
арабеска, хозяин жилья
Здравствуйте, Алла! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Очень приличный отель) расположение на 5 с плюсом! Парковка на территории отеля,заселение своевременное,рядом с отелем -канатка альпика (на 2 часа поездки) очень удобно у кого не так много свободного времени! Недалеко -про хинкали крестик-однозначно рекомендую! Кровать и подушки -очень удобные,спали в горах как младенцы! Чай в номере;вода на этаже в кулерах!
Герман
апрель 2025
Герман
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Великолепные виды на горы, с балкона. Хороший завтрак, большая столовая. Много столов, ждать не приходится. Удобная двуспальная кровать.
арабеска, хозяин жилья
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!