Улучшенный комфорт панорамный двухместный с кухней и балконом
20 000 ₽
за сутки
«Панорама гор» – уютные апартаменты различных категорий, которые были построены в 2024 году. Расположены в живописном горном уголке, где каждый день начинается с потрясающих видов и свежим горным воздухом.
Мы предлагаем выбор просторных и комфортабельных апартаментов с различными планировками, чтобы вы могли выбрать идеальное жилье для своего отдыха.
Отдохните от городской суеты в атмосфере умиротворения и тишины, наслаждаясь чистым горным воздухом.
На территории дома есть уютная мангальная зона, где вы сможете приготовить шашлыки или другие блюда на открытом огне.
К вашим
…
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты, чисто, уютно, приятный вид из окна на горы, вся посуда для комфортного питания есть, очень тихо, что было важно. Нам понравилось
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
9 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Альберт
май 2025
Альберт
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты с прекрасным видом на горы. Чисто, уютно, тихо.
Влад
май 2025
Влад
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Не знаю, потребуется ли мой отзыв на общем положительном, но все же: расположение хорошее, аппарт находится на возвышенности, поэтому кардио после плотного ужина обеспечено) За счет этого же и вид из окна прекрасный! Просыпаешься и сразу ползешь в окно смотреть. Очень чисто, тихо, все свежее. Прям под окнами живут пчелы, но воспитанные)) Заселение бесконтактное, выезд тоже. Короче, все понравилось, с удовольствием вернусь еще!