Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
421 человек добавил его в Избранное
74 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты «Красная Поляна 540» с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в селе Эстосадок, в 1 км от горнолыжного курорта Красная Поляна и в 3,5 км от всесезонного горного курорта «Роза Хутор». На территории работает ресторан и бар. Гости могут воспользоваться услугой доставки еды и напитков.
Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и стиральной машиной. В распоряжении гостей 2 спальни, оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью и 2 ванные комнаты с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Бесплатный подъëм на канатной дороге на отметку 960 входит в стоимость проживания
Рядом со зданием апартаментов обустроена детская игровая площадка. Гости могут взять напрокат лыжное снаряжение и велосипед. В окрестностях популярны пешие прогулки и лыжный спорт.
Расстояние до общественно-культурного центра «Галактика» составляет 1,8 км, а до культурно-этнографического центра «Моя Россия» — 3,9 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до международного аэропорта Сочи (Адлер), расположенного в 46 км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горная Карусель улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,3октябрь 2025
Татьяна
9,3октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Если и есть какие то недочёты, то это перекрывается обалденным видом из окон и прекрасным расположением аппаратов. Всё рядом, магазины, кафе, столовая, подъёмник!! Ключ от аппаратов даёт право на подъёмник до Поляны 960. И мы накатались!)
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Отличное место! Рядом все! Очень красиво и уютно!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты, в лучшем районе Роза Хутор! Рядом ЖД станция Роза Хутор, из окна потрясающий вид. Замечательный хозяин, всегда был на связи! Бесплатный подъем на канатке Красная поляна до 960м. Два санузла, посудомойка, стиральная машинка, утюг, фен и остальные удобства для комфортного отдыха. Все понравилось, хозяин пошел на встречу и заселил раньше.
Роман
10,0август 2025
Роман
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение. Бесконтактное заселение. Две отдельные спальни, каждая с санузлом
Ирина
10,0август 2025
Ирина
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Местоположение просто прекрасное, самый центр, всё рядом. Апартаменты превосходные, две отдельные спальни со своими ванными комнатами. По ключу в апартаменты можно бесплатно подниматься на 960 м. Мы туда в рестораны ездили, людей меньше. Спасибо хозяину, всё было прекрасно. Всем рекомендую.