4 950 

Березовая улица, 16

Апартамент
Суперхозяин
9,8
(45)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 2 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на горы
Дополнительная информация

Шикарный апартамент с тремя балконами и видом на горы на территории апарт-отеля
Трансфер до подъемников, ресторан на 1 этаже, сушилка (за доп. Плату)
Размещение до 7 человек, без животных.

Кухня-столовая с большим двуспальным диван, отдельная спальня с двуспальной кроватью и детская комната с двухъярусной кроватью, на которой могут разместиться 3 детей

Новый апартамент оснащен всем необходимым, вы получите огромное удовольствие от проживания в этом апартаменте

В стоимость входит только финальная уборка

В зимний период времени хранение инвентаря строго в комнате для хранения инвентаря в комплексе, которое оплачивается отдельно (500 р в сутки за квартиру).

Ходить по комплексу в обуви для катания также запрещено.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Березовая улица, 16

Эсто-Садок

Владимир

Достоинства:

Простор, две отдельные спальни, красивые виды из окон. Удобные кровати и диван, отличные стулья. В каждой комнате по балкону. Достаточное количество полотенец. Выбор разных подушек по плотности. Хорошие гладильная доска и полотенцесушитель. Разумная цена.

Недостатки:

Варочная поверхность марки Lex умирает - написал рекомендацию заменить её. Пока приноровиться можно, но необходимы танцы с бубном. В ванной очень не хватает крючков для полотенец. Есть только один неудобный справа от раковины и один полотенцесушитель. Тропического душа и смесителя, которые на фото уже нет, а вместо него дешевый смеситель с одной лейкой, которую придется держать в руках при мытье. Запаситесь самостоятельно заранее гелем для душа, нормальным шампунем, чаем, кофе, салфетками либо бумажными полотенцами, т.к. всего этого нет. Соль, сахар, перец - были. Под детской в подвальном помещении работает круглосуточно оборудование отеля и гул немного ощущается даже на втором этаже - кто восприимчив к этому - имейте ввиду. Нас это не особо не напрягало. Батареи регулировали шестигранником, который нам принёс главный инженер отеля. Отреагировали на просьбу быстро, за что спасибо. С интернетом беда в Эсто-Садке (на ноябрь 2025). Вай фай тоже периодически не работает - нам дали пароли от соседних номеров - подбирали, где работает. Т.к. сеток на окнах нет, то могут залететь жуки, похожие на больших клопов, но как оказалось - они безобидные и не пахнут:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Отличная, просторная, три больших балкона с прекрасным видом! Всё необходимое есть!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Красивый вид, чистая, современная квартира, балкон из каждой комнаты, все есть, соответствует описанию. На первом этаже спа с бассейном за доп. плату. Арендодатель на связи, помогает с возникшими вопросами. Не хочу из-за этого снижать оценку, но как небольшой недочет-это держатель для лейки душа. Он не регулируемый и вся струя воды горизонтально в стену идет, а не на человека. Сложно помыться

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Если вам нужен идеальный вариант для спокойного и качественного отдыха, смело выбирайте этот вариант! Здесь вас ждут тепло, забота и истинное удовольствие от пребывания! Отдых у Вас❤️ оставил самые приятные впечатления!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

квартира и правда с великолепным видом. соответствует фото и описанию. проживание было комфортным, отдыхали семьей (7человек), всего достаточно (постельного, потоленец, столовых принадлежностей). заселение и выезд без проблем. парковка за дополнительную плату 300р в день. все понравилось, благодарю!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: 6 часов назад

участник с января 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , английский , немецкий

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.