Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
394 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартиру делали для себя и прорабатывали все детали для удобства жизни в ней! Если вы вдвоем, можете легко разместиться на верхней кровати (и даже если не собрали постель после сна, вам не будет дискомфортно, т к основная видимая часть квартиры прибрана, и все лежит на своих местах!). Если приехали 3 или 4 человека, то кто-то спит наверху, кто-то внизу на большом диване-кровать! Удобно и не видно друг друга. Так же есть раскладной матрас для пятого человека. В квартире есть кондиционер и теплые полы (кухня/ванна/прихожая). На кухне есть все необходимое для приготовления еды (сковородки/кастрюли/салатницы/дуршлаки/приборы/посуда на 4 персоны/встроенный холодильник/варочная панель). Зеркала/ящики для одежды. Мокрую одежду после катания можно сушить в прихожей (есть теплые полы, а так же возле вешалки установлен полотенцесушитель +еще один установлен в ванной). В подъезде на 1 этаже есть индивидуальный шкаф для хранения снаряжения! Любим здесь проводить время вне зависимости от сезона! Зимой отличное горнолыжное катание, а так же много где можно посидеть отдохнуть- дом в пешей доступности от кафе/столовых/баров/клубов. Летом много маршрутов по прогулкам в горах. Много маршрутов для любителей бега! Strava вам в помощь! Отличный бассейн для любителей плавания (открытый бассейн- 50 метров в ГК "Гранд Отель Поляна", корпус С) и крытые в п. Красная поляна санаторий Беларусь (бассейн 25 метров). 30 мин пешком по живописной дороге между п. Эсто-садок и п. Красная поляна. Для любителей велосипедов хорошие маршруты до Розы хутор (плато) и в ГК Красная поляна, а так же на трамплины Русские горки. Квартира находится в п. Эсто-садок. Возле дома часто стоят машины каршеринга (BelkaCar), и вообще каршеринга в Эсто-садке и п. Красная Поляна много (рекомендуем заранее изучить этот вопрос для удобства перемещения!). Пешая доступность: -Казино Сочи (Красная поляна) (7 минут), - Горнолыжный комплекс Красная поляна (главная канатная дорога!) (25 минут), - Автобусная остановка "мегафон" (5 минут). На автобусе можно доехать за 5 минут до ГК Альпика и Роза Хутор или в п. Красная поляна или в сторону моря или г. Сочи. - Продуктовые магазины "Пятерочка" и "Магнит" (5 минут), - Столовая "Сели поели" (5 минут), - ТЦ Молл (20 минут) перекресток и прочие магазины, - Побережье черного моря имеретинская набережная и Олимпийский парк (45 минут на машине). Квартира- общая площадь 26м2. Минимальный срок аренды- 2 суток. Депозит при заселении 5000 р. Возвращается по факту выезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Березовая улица, 28/1
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0октябрь 2025
Инна
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в удобном, тихом, красивом месте, шикарный вид из окна - горы! В квартире тепло, уютно, все необходимая посуда имеется, удобный матрас, окно открывать не стала из-за нашествия клопов, москитная сетка не помешала бы)
Anton
6,0сентябрь 2025
Anton
6,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Недостатки:
Плохие соседи
Анастасия, хозяин жилья
Добрый день, Антон! Очень жаль, что Вы не сообщили о беспокоящих соседях во время проживания( две с лишним недели). И я узнала об этой проблеме только из отзыва. Для меня важен комфорт гостей при проживании… Мы с Вами были на связи. Уверена, что можно было решить этот вопрос через владельцев жилья. К сожалению, никто не застрахован от беспокойных гостей в соседнем номере даже в самых дорогих гостиницах. Но любой вопрос решаем, если о нем говорить. Хорошего дня!
Евгений
10,0сентябрь 2025
Евгений
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в хорошей локации. Заселение дистанционно. Хозяйка очень доброжелательная. Все вопросы решались своевременно.... Всё соответствует фото и описанию. Рекомендую!
Юлия
10,0сентябрь 2024
Юлия
10,0сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Всё понравилось!
Елена
10,0август 2024
Елена
10,0август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Отлично! Много путешествуем и есть с чем сравнивать! Квартира удобная и уютная! Красивый вид из окна! Есть много розеток и светильников! Хорошие Полотенца и постельное белье в достаточном количестве! Кухня полностью укомплектована и даже острые ножи! Приятный бонус - кофе автомат с капсулами! Хозяйка Анастасия всегда на связи, удобное бесконтактное заселение. Спасибо!