Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2529 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты с двумя спальнями с видом на горы
Апартаменты LaMont с прямым доступом к лыжным склонам расположен в 2 км от горнолыжного курорта Красная Поляна. К услугам гостей бар и круглосуточная стойка регистрации. Обустроена частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей 2 спальни, собственная ванная комната с душем и полностью оборудованная кухня-гостиная с обеденной зоной, холодильником, плитой и чайником.
В числе удобств апарт-отеля помещение для хранения лыж и пункт продажи ски-пассов. В близлежащем районе гости могут заняться лыжным спортом.
Расстояние от апарт-отеля LaMont до круглогодичного горного курорта «Роза Хутор» составляет 4,1 км, а до лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» — 6 км. До международного аэропорта Сочи — 37 км. Есть трансфер к подъемникам от отеля (опционально).
Это любимая часть города Эсто-Садок среди наших гостей согласно независимым отзывам. Открыт Новый СПА (не входит в стоимость).
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Березовая улица, 16
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элеонора
10,0декабрь 2025
Элеонора
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
В первый раз были в данном отеле, очень понравилось, ставлю 10 из 10, номер абсолютно совпадает с фотографиями сайта, продумана каждая деталь для комфорта - полотенца, тапочки, фен, утюг, телевизор. Очень порадовал тёплый пол в ванной, уборка номера каждый день. В апартаментах, где мы жили, была кухня, с ложками, вилками, кастрюлями, сковородками, чаем, сахаром, салфетками. А какой шикарный вид из окон и балкона на горы и Красную поляну. Также посетили зону Спа отеля ,с бассейном и банями, остались очень довольны. Обязательно вернёмся ещё, Ламонт оставил самые лучшие впечатления об отдыхе.
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию
Наталья
9,7декабрь 2025
Наталья
9,7декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Отличный отель
Осипян Дарья Александровна
10,0декабрь 2025
Осипян Дарья Александровна
10,0декабрь 2025
16 декабря 2025
Достоинства:
Очень клиентоориентированный отель, все сотрудники отеля очень приветливы и готовы во всем помочь. У мужа был день рождения и я заказала завтрак в номер, при этом ему принесли тортик и фейерверк и коробочку конфет от отеля! Было очень приятно! Красивый лобби, зона СПА тоже понравилась. В номере есть все необходимое, новые матрасы, вид из окна - шикарный. Подходит некурящим, курить нельзя даже на балконе. Получили самые приятные впечатления от отдыха! Спасибо!
Владимир
10,0ноябрь 2025
Владимир
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Все прекрасно как всегда. Часто там селимся.
Недостатки:
Был небольшой ньюанс с уборкой номера над нашим номером и было слышно как пылесос шаркает по полу и стукается об мебель, но это было в 10 часов утра.