Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Березовая улица, 88/1
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
6,3февраль 2026
Сергей
6,3февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Квартира просторная с панорамным видом и 2 санузлами на последнем этаже. В номере было достаточно посуды, полотенец. До подъемников КП идти минут 15, также выручали самокаты и каршеринг, которые можно было оставлять рядом.
Недостатки:
По приезду не работал интернет, вода и отключали электричество. Со слов соседей по квартире проблема носит локальный характер, в других домах свет, интернет и вода были. Это сказалось на нашем отдыхе. Супруга вынуждена была искать варианты с воркаутами вокруг. Светлана помогала - приносила тех воду, муж Светланы возил бесплатно до Роза Хутор, где знакомые на время отключения нас размещали. Продолжалось это 3 дня, затем все кроме интернета было стабильно. А теперь о неприятном :в номере под натяжным потолком куча американских клопов, которых видимо напустили в теплое время и там они прекрасно себя чувствуют, размножаются и вылезают, для человека они безопасны, но дети и жена испытывали тревогу и брезгливость к ним. Особенность в том, что вытравить жуков в этом пространстве между натяжным потолком трудно, хозяйка не заморачивается, скидывая ответственность словами "Это природа что поделать?". Что поделать?-провести дезинфекцию и поставить москитные сетки. За 10 лет отдыха в КП не видел жуков нигде в номере. Было огромной ошибкой выбрать это жилье. О тех недостатках в описании апартаментов нигде не написано. Ужас.
Оксана
9,7февраль 2026
Оксана
9,7февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Безумно красивый вид на горы!! Квартира просторная и теплая. На кухне есть все необходимое для готовки. Кровать в спальне удобная
Недостатки:
Слабый напор воды в душе, но это не вина хозяев
Елена
9,7декабрь 2025
Елена
9,7декабрь 2025
13 января 2026
Достоинства:
проживание прошло просто супер, несмотря на проблемы с погодой. хозяева очень отзывчивы и заботливы. спасибо огромное
Екатерина
8,7октябрь 2024
Екатерина
8,7октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Шикарнейший вид с балкона!!! Квартира большая, комфортная! Для проживания есть все!
Недостатки:
Из недостатков только удаленность и невозможность пройти напрямую на Эстонскую улицу
Денис
10,0октябрь 2024
Денис
10,0октябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Все понравилось. Встретили, заселили; всегда на связи