Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
133 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Времена Года набережная, 3
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Внутри все чисто, все свежее (белье, полотенца), достаточно посуды, если планируете готовить дома. Хозяйка очень приветливая, заселила нас своевременно, все объяснила как чем пользоваться. Приятным бонусом оказалось, что ключ от квартиры также является билетом на подъемник с Красной поляны 540 на следующую высоту Красная поляна 960, с которой начинаются все основные прогулочные тропы. Рядом с домом все известные вам (и неизвестные тоже) магазины и рестораны. В общем, все очень понравилось, надеемся вернуться снова в будущем!
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Очень понравилось в апартаментах, встретили, заселили-всё без проблем. В квартире есть всё для комфортного проживания. В следующий раз только сюда. Рекомендую.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Юля
май 2025
Юля
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
отзывчивая хозяйка Екатерина( разрешила заселиться раньше времени) очень уютно, комфортно. локация идеальная. техника в рабочем состоянии, мебель новая удобная,, (ну может барные стулья чуть пониже бы) ☺
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты: удачное расположение, тихо и спокойно. По ключу можно бесплатно подниматься на высоту 960. Нам разрешили заехать раньше: за что огромное спасибо!
Недостатки:
Пожелание: сменить барные стулья - слишком высокие, за столом очень неудобно на них сидеть. Не оказалось шампуня и геля для душа - видимо, после уборки забыли положить.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв, шампунь и гель для душа у нас не предусмотрен, в описании квартиры указано, что находится в квартире
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
апартаменты очень понравились всё что нужно для жизни есть причём всё в довольно отличном состоянии. расположение вообще огонь. отдыхаем в этом доме не первый раз состояние квартиры очень даже приличное. быстрое заселение, очень приятные хозяева. одним словом рекомендую! оценка отлично!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!