3 500 

Эстонская улица, 9/4

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • горные лыжи
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Апартаменты с видом на горы на 4-х гостей.

Апартаменты в новом жилом комплексе Red Glade, с. Эсто-Садок, ул. Эстонская, дом 9/4. Расположены на 3 этаже.
Квартира с балконом и видом на горы.
Чтобы создать новогоднее настроение у наших гостей, в апартаментах установлена небольшая ёлочка. Она будет радовать гостей до старого Нового года.

Эсто-Садок — это населённый пункт в 2-х километрах от Красной Поляны. И ровно на эти самые 2 километра он ближе к горнолыжным склонам. Но в самой Красной Поляне нет канатных дорог и трасс. Всё это находится в 2-3 километрах от Красной Поляны. И вот Эсто-Садок — это идеальное место для проживания в непосредственной близости от канатных дорог и трасс. Расположен он через дорогу от горнолыжного комплекса «Горная карусель».
Если вы не хотите каждый день тратить время на дорогу до подъемника, то поселиться выгоднее всего именно здесь, в с. Эсто-Садок. Потому что здесь горнолыжный комплекс «Горная карусель» будут в пешей доступности. До горно-туристического центра ОАО «Газпром» вам останется одна остановка на автобусе, до горнолыжного комплекса «Роза Хутор» — две остановки.
Эсто-Садок поражает зимой своей белоснежной чистотой, хрустальной свежестью, нависающими со всех сторон горами и… какой-то нереальной энергетикой!
В с. Эсто-Садок имеются следующие интересные достопримечательности:
Дом-музей Антона Хансена Таммасааре
Крепость Ачипсе
Эсто-Садокский мост
Старая эстонская дорога до посёлка Красная Поляна.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.

Эстонская улица, 9/4

Эсто-Садок

Пользователь

Достоинства:

Всё соответствует фото. Вид из панорамного окна на горы. Удобное расположение - магазины, кафе, рестораны, автобусные остановки в пешей доступности. Интернет и ТВ в наличии.

Недостатки:

Из недочетов: из-за отсутствия герметика по контуру душевой кабины вода течет под стиральную машину и там скапливается, благо вытяжка справляется с повышенной влажностью. Посуда и микроволновка были не самые чистые.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удобное местоположение квартиры . Рядом магазины , рестораны , казино Сочи . Квартира всем необходимым оборудована . Можете готовить сами . С балкона вид на горы . Рекомендую .

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Всё необходимое есть, место нахождения очень удачное, недалеко от остановки общественного транспорта, но и не вплотную к дороге, с видом на горы, лес. Панорамные окна, балкон. Диван в разложенном виде, ровный, в меру мягкий, спать удобно.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира супер. Новый и дорогой ремонт. Все есть. Лифт в доме. Кондиционер и стиральная машина - огонь. Заезд и выезд бесконтактный. Чистота в квартире. Магнит и пятерочка в шаговой доступности.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Очень уютные и красивые апартаменты, есть все для комфортного отдыха: посуда, чайник, микроволновка, кухня, стиральная машина. Диваны хорошие, спать удобно, смарт тв это супер бонус! Бесконтактное заселение! Спасибо за отличный отдых! Понравился отдых, нет ничего, за что бы можно было снять звезды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Хозяин жилья: Ольга

был на сайте: 26 минут назад

участник с января 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.