Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
342 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В вашем распоряжении вся необходимая посуда для приготовления любимых блюд, столовые приборы. Современное кухонное оборудование: плита, микроволновая печь, холодильник.
Качественное сантехническое оборудование, стиральная машина, плюс индивидуальный гигиенический набор для каждого гостя.
Комфортная система бесконтактного заселения через кей-боксы.
Апартаменты вмещают 4 человека: изолированная спальня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная, с раскладным диваном.
Для вас мы подготовили прекрасные апартаменты в 3 километрах до курорта «роза хутор», в эсто-садке. Рядом располагается остановка общественного транспорта, магазины, кафе, столовая, аптека. 5 минут пешком до торгового центра «горки город молл», а подъёмник в парк «горки город» - в 10 минутах. Всего в 400 метрах от апартаментов казино, в котором круглосуточно царит атмосфера праздника.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аренда апартаментов начинается с 15:00, раньше по договоренности. Запрещено курение, вечеринки. Заключаем договор найма. Предоставляем документы для отчётности перед бухгалтерией.
Эстонская улица, 37к5
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
6,3сентябрь 2025
Татьяна
6,3сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, первый этаж, есть микроволновка, холодильник, все бы хорошо, но..
Недостатки:
В комнате стены мокрые, окна все мокрые, запах соответственно представляем, настолько была большая влажность, что вещи становились мокрыми, паутина была над кроватью Так же, как только мы заселились, интернета и горячей воды не было! Устранили проблему только через неделю! Каждый день кормили обещаниями, а за интернет, сделали из нас дурачков, что мол надо роутер перезагрузить
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Квартира небольшая евродвушка, но вполне чистая и уютная, на 1 этаже. Рядом все магазины, кафе и столовые с демократичными для курорта ценами. До жд вокзала можно за полчаса дойти пешком с чемоданами. Один только небольшой минус: маленький умывальник и над ним слабый напор воды. При этом в душе вода имеет прекрасный напор и в кухне тоже. Отдыху это не помешало
Море апартаментов, хозяин жилья
Благодарим вас за подробный и доброжелательный отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили чистоту, уют и удобное расположение нашей квартиры, а также близость магазинов и кафе с приятными ценами. Мы рады, что дорога до вокзала была для вас комфортной. Спасибо за конструктивное замечание по поводу умывальника и напора воды над ним. Мы обязательно примем это к сведению и постараемся улучшить ситуацию для будущих гостей. Будем рады видеть вас снова и надеемся, что ваш следующий визит принесёт только положительные впечатления!
Игорь
10,0декабрь 2024
Игорь
10,0декабрь 2024
28 декабря 2024
Достоинства:
всё отлично. доволен. ещё обязательно заселюсь, если будет свободно.
Море апартаментов, хозяин жилья
Уважаемый гость, Благодарим вас за замечательный отзыв! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны своим пребыванием у нас. Ваше желание вновь остановиться в нашем апартаменте вдохновляет нас и мотивирует поддерживать высокий уровень сервиса и комфорта, к которому вы привыкли. Если у вас будут какие-либо предпочтения или пожелания в отношении вашего следующего визита, пожалуйста, дайте нам знать заранее. Мы сделаем всё возможное, чтобы ваше следующее пребывание было таким же приятным и безмятежным. С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем апартаменте.
Юрий
6,3июль 2024
Юрий
6,3июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
На нашу претензию о невозможности спать на жёстком диване, нам предоставили дополнительный матрас.
Недостатки:
Ждали звонка на заселение, но никто не отзвонился. Кровать неудобная, спать невозможно.. Диван жёсткий. Вид из окна не соответсует заявленным фото - напротив частный сектор и лай собак. В помещении темно, солнца не хватает.
Море апартаментов, хозяин жилья
Уважаемый гость, благодарим вас за отзыв. Мы ценим ваш искренний комментарий, так как он помогает нам улучшать качество обслуживания. Мы приносим свои извинения за неудобства, связанные с ожиданием звонка о заселении. Этот недочет не отражает наших стандартов обслуживания, и мы уже принимаем меры для улучшения этого процесса. Нам жаль, что вы нашли кровать и диван неудобными. Мы рады, что дополнительный матрас смог сделать ваш сон более комфортным. Ваша обратная связь по поводу мебели помогает нам оценивать и улучшать оснащение наших номеров. Касательно вида из окна, мы сожалеем, что он не соответствовал вашим ожиданиям. В описании мы стараемся предоставлять точную информацию, и мы проверим соответствие фотографий. И, наконец, мы принимаем к сведению ваш комментарий относительно освещения в номере и будем работать над улучшением. Спасибо за то, что помогаете нам стать лучше. Надеемся, что у нас будет возможность встретить вас снова и предложить лучший опыт пребывания.
Максим
9,7июль 2024
Максим
9,7июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Близко к достопримечательностям.
Недостатки:
Нет предложений.
Море апартаментов, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!