Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
187 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты Монте Роза 25 расположены в селе Эстосадок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и вид на горы. Эти апартаменты находятся в 1 км от горнолыжного подъемника «Газпром». Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, 2 спальнями и гостиной. В апартаментах также есть кухня и 1 ванная комната с душем. Имеется терраса. В непосредственной близости от отеля можно покататься на лыжах и велосипедах. Горнолыжный курорт Роза Хутор находится в 2,6 км, а до подъемника Горки Город - 0,5 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 40 км.
Есть вся необходимая мебель: две двуспальные кровати, раскладной диван, шкафы, кухонный гарнитур и обеденный стол.
Рядом подъемники, торговые центры, продуктовые магазины, аптека, баня, прокат снаряжения, аквапарк, боулинг, кинотеатр, казино. Пешком можно прогуляться до курорта Роза Хутор и Газпром. Немного проехав, доберетесь до Красной Поляны и Скайпарка. На машине, каршеринге или автобусе можно быстро доехать до форелевого хозяйства, посетить Адлерский форелеводческий завод, купить свежей рыбы или погулять по набережной и Олимпийскому парку Адлера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Депозит вносится при заселении наличными и возвращается при выселении
Березовая улица, 106
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Раиса Александровна
март 2025
Раиса Александровна
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая с хорошим ремонтом, теплые полы, тихо, расположение очень удобное, близко к канатке и транспорту. Хозяйка адекватная и всегда на связи.
Недостатки:
Недостатком я считаю плохие сковороды, нет ни одной нормальной, и уставшее постельное бельё, просто застиранное.
Апартаменты в Монте Роза 25, хозяин жилья
Спасибо! Обязательно заменим посуду и постельное бельё. Мы рады, что Вы неравнодушны. Это помогает нам быть лучше.
Кристина
март 2025
Кристина
март 2025
25 марта 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, удобная планировка квартиры. Сама квартира чистая, современная, все есть. Удобно, что есть балкон, окна в пол, спится прекрасно) Вернемся обязательно, спасибо.
Апартаменты в Монте Роза 25, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Все хорошо, квартира просторная, спальни удобно разделены, вчетвером можно очень комфортно жить. Отопление очень сильное, постоянно держали окна открытыми.
Апартаменты в Монте Роза 25, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Отопление регулируется. А мы всегда быстро реагируем на все просьбы и вопросы.
Таисия
февраль 2025
Таисия
февраль 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Спасибо большое. Все понравилось. Все в пешей доступности. Хозяйка на сообщения отвечала быстро. Заселили без проблем.
Алёна Алексеева
февраль 2025
Алёна Алексеева
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Хозяйка заботливая, всегда на контакте.