Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
393 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты в Индийском стиле в 700 метрах от горнолыжного подъемника Горки Города. Рядом все развлечения и достопримечательности Красной Поляны и в тоже время дом располагается на тихой улочке среди частного сектора и маленьких мини-гостиниц. С балкона открывается вид на горы.
Апартаменты оснащены всей необходимой мебелью: кухонный гарнитур, большой шкаф в прихожей, двуспальная большая кровать и кресло-кровать, обеденная мебель в квартире и на балконе.
Апартаменты в центре Эсто-Садка, напротив Горки Города и Казино. В шаговой доступности горнолыжные подъемники, аквапарк, магазины, рестораны, столовые.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Переселенческая улица, 12
был на сайте: 50 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Красивый номер, быстрое заселение, постоянная обратная связь, удобное расположение, горы за окном. Всегда была вода, кондиционер работал исправно. Посуды хватало на троих. А какой дизайн, загляденье). Бассейна, правда, не нашли, хотя в объявлении он есть. Все понравилось.
Karina
август 2025
Karina
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, месторасположение- все рядом, чистота, хорошего качества постельное, в квартире есть все для комфорта: укомплектованная кухня, фен, утюг, балкон с видом на горы, уютно и приятно находиться, все сделанно со вкусом.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Квартира уютная, с отличным видом с балкона. Есть всё необходимое. Расположена очень удачно рядом с центральной улицей, но не шумная. Магазины, кафе, канатная дорога все в шаговой доступности. Хозяйка всегда на связи. Отдых удался. Рекомендую.
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Были в первый раз в данных апартаментах зимой, очень понравилось, решили попробовать и летом, все тоже очень понравилось. Квартира супер, удобна, компактна, все рядом, все в квартире необходимое есть, а самое это когда просыпаешься и видеть горы. Единственная просьба к хозяевам, побольше телик поставить, триколор стоит, каналов много, но диагональ телика совсем мало. А так все супер, ещё приедем осенью, посмотреть краски осенних гор.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию и фото. Маленькая уютная квартирка, все подобрано со вкусом. Про полочки в ванной, уже писали. Хорошая постель.