Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апартаменты «РентаСфера Ли Прайм» расположены в живописной Красной Поляне, всего в 5 минутах ходьбы от канатной дороги «Альпика», что делает их отличным выбором для отдыха на горнолыжном курорте.
Апартаменты идеально подходят для семейного размещения до 4 человек. В номере выполнен новый современный ремонт, созданный для комфортного и уютного отдыха после активного дня в горах.
Для гостей предусмотрена онлайн-регистрация, что позволяет заехать быстро и без лишних формальностей. К вашим услугам бесплатная камера хранения для снаряжения и отдельная сушильная кабинка, особенно удобная в зимний сезон, лобби бар на 1 этаже, консьерж сервис, а так же круглосуточная охрана.
Номер оснащён балконом, где можно наслаждаться свежим горным воздухом и атмосферой курорта.
Апартаменты «РентаСфера Ли Прайм» — это комфорт, удобное расположение и продуманные детали для вашего идеального отдыха в Красной Поляне.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полянка набережная, 1
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект