Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
51 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Здравствуйте, после бронирования квартиры я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора:
Регистрация с предоставлением документа происходит до заселения;
Обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
Студия + комната 3\4 этаж, два балкона, находится по ул. Грибной переулок 2, село Эстосадок, Адлерский район г. Сочи.
Рассчитана на 4 основных места, спальные места - Диван 2х спальный (120 см ширина сп. места), 2х спальная кровать (160 см ширина сп. места).
Квартира полностью укомплектована бытовой техникой и посудой, гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, стиральная машина автомат, пылесос, свч, эл. Чайник, телевизор, кондиционер, холодильник.
От дома до остановки "Мегафон" 8-10 минут прогулочным шагом, на этом же удалении находятся продуктовые: Магнит и Пятерочка.
Пункт выдачи Озон в 2-3 минутах от дома, СДЕК в 10 минутах.
Также в Эстосадке есть набережная реки "Мзымта", "Парк Времена года", Казино, "РЕД Арена", "Горки молл", 3 горнолыжные станции: "Красная Поляна", "Газпром", "Роза-Хутор".
До ближайшей канатной "Красная Поляна" от дома 2км.
С остановки "Мегафон" ходит общественный транспорт как в Красную поляну, так и Сочи, Сириус. Есть Экспресс маршруты: 535э - в Сириус, 105э - в Сочи. Также с ЖД Эстосадок - это одна остановка от "Мегафона" можно уехать по основным направлениям минуя возможные пробки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Грибной переулок, 2
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
11 января 2026
Достоинства:
Считаю, что нам сказочно повезло найти этот вариант проживания и провести там новогодние каникулы. Сама квартира выглядит намного лучше чем на фото (фото не передают простора и объема квартиры): высокие потолки, окна с шикарными видом на горы во всю стену в каждой комнате (и 2 балкона с ещё более шикарными видами). Мебель, кухня, сантехника - все новое и работает без малейших нареканий. Мы были в самый снегопад, но тем не менее смогли проехать (дорогу и двор оперативно почистили). Ещё очень понравилась сама локация: дом не у трассы с постоянным гулом машин, но все что нужно в 5-10 минутах неспешной прогулки (кафе, магазины и т. П. ). Мы много гуляли и до подъемников (20-30 минут не спеша до ближайших), больших тц (те же 20-30 минут) и в сторону поселка красная поляна (дорога идет через лес где можно насладится прекрасными видами). Так же очень рады были познакомится с хозяином. Николай встретил, все показал (хотя могли бы заселится и дистанционно), был на связи по орг. Вопросам и даже взял на себя труд отправить нам забытые вещи (так не хотелось уезжать).