Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира напротив казино. Рассчитана на 4 гостя, развитая инфраструктура. В наличии средства гигиены, постельные принадлежности, полотенца и т. Д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эстонская улица, 37к11
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0февраль 2025
Игорь
10,0февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира, соответствует фото и описанию. В квартире есть все необходимое для проживания 4х человек. Расположена рядом с автобусной остановкой, что очень удобно, можно добраться на общественном транспорте до любого курорта, ж/д станции, в Адлер, также на ней останавливается бесплатная маршрутка Газпрома. Рядом несколько сетевых продуктовых магазина 5 ка/Магнит и ресторанчиков, кафешек. Из окна видно горы. В следующий раз обязательно буду опять рассматривать этот вариант для проживания.
Анастасия
10,0февраль 2025
Анастасия
10,0февраль 2025
16 февраля 2025
Достоинства:
Очень отличная квартира. Отличное место, пешком 15 мин до подъемника, все магазины и кафе рядом. В квартире все чисто, есть все необходимое. Хозяйка замечательная, подсказала куда и когда лучше поехать кататься. Вовремя заселились и выехали. Спасибо большое! 🙏🏻
Алексей
10,0февраль 2025
Алексей
10,0февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Чистая комфортная квартира, есть все необходимое, включая средство для стирки, шампунь, гель для душа и т.д. Расположение идеальное, в 2 шагах магазины, рестораны, столовая, прокаты снаряжения. 2 этаж удобно, т.к. лифта в доме нет. Очень приветливая хозяйка всегда на связи. Отличное соотношение цены и качества.
Михаил
9,7январь 2025
Михаил
9,7январь 2025
20 января 2025
Достоинства:
В целом все есть: хорошая кровать, диван, большой телевизор. Максимально близко к магазину и остановке
Недостатки:
Вроде много места но как то тесновато если вас больше 2 чел. Нет шкафов и поэтому всё везде лежит и висит кое-как. Сушилка электрическая которая так же занимает место. В ванной холодно. 10 бесполезных подушек которые лежат повсюду. Но в целом жить можно
Елена
10,0декабрь 2024
Елена
10,0декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Уютно,комфортно,чисто.В день заезда сломалась стиральная машинка,проблема была оперативно решена-уже через час поставили новую!Благодарю за отдых,отношение и покой!!!!Обязательно вернемся!!!!!