Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам просторную, однокомнатную квартиру с видом на горы. В квартире панорамные окна, всегда много света, свое отопление, теплый пол прихожая, кухня, санузел. Для вашего комфорта белые банные полотенца, стиральная машина, кондиционер, интернет- бизнес. Связь. Кухонная зона зонирована барной стойкой, встроенная техника, посудомоечная машина есть для вашего комфортного отдыха. Гостиная с большим двуспальным диваном «Аскона», и вместительным шкаф купе.
Отдельная спальная комната со своим совмещенным санузлом и выходом на балкон. В каждой комнате есть вместительные шкафы-купе. Размещение гостей с доп кроватью. Гостей 1-5.
Если вы с животными, после выселения обязательно клининг!!
В пешей доступности 300м вы можете посетить бани на листопадной, в 10 мин магазины, кафе, казино, прокат.
Ждём вас в гости! С уважением, Марина!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Листопадная улица, 17
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,7ноябрь 2025
Татьяна
8,7ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, кроме односпальной кровати в зале, ее не было. Во всем остальном все соответствует. Постельное бельё и полотенца белые (отельные). Хозяйка всегда на связи.
Недостатки:
1. В настоящее время (октябрь 2025) вокруг дома идет строительство, с 9 утра становиться шумно. В будущем после окончания строительства станет тихо, улица тупиковая. 2. Дом находиться на горе, идти вверх метров 100, дорога узкая 3. На 4 этаже есть квартира на мансарде, слышимость отличная, все разговоры слышно.