Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Одна из лучшиx локaций в Эсто-Садок. Апартаменты находятся рядом с гостиницей «Mаrriоtt».
Дом находится чуть дальше от основной дороги, здесь абсолютно свежий воздух! Двор под видеонаблюдением. Есть детская площадка и беседка.
Своя бесплатная парковка во дворе.
В шагoвoй дocтупноcти рестоpaны, бары, кaфе, cтoловые, магазины, сувенирные лавки, аптека, казино, прокат горнолыжного оборудования, торговый центр Горки Молл. До подъёмника горная карусель 700 метров. До курорта Газпром 1, 9 км, до курорта Роза хутор 3, 5 км.
Комфортное размещение 4 гостей: выделенная спальная зона и диван в гостиной. Для гостей всегда свежее постельное бельё, полотенца, гигиенические принадлежности, вся необходимая техника и посуда, стиральная машина, холодильник, wi fi, духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник. Отопление и горячая вода от газового котла.
Кондиционера нет.
Правила проживания:
1. Время заезда с 15: 00, выезд до 12: 00
2. При заселении подписывается договор.
3. Если у вас ранний заезд и поздний выезд, обязательно сообщите об этом заранее, условия обсуждаются индивидуально.
4. С питомцами не принимаем.
5. Дорогие гости, в квартире категорически запрещено курить и устраивать шумные вечеринки, просим относиться с пониманием.
6. При заселение взимается страховой депозит в размере 5000 р. И возвращается в течении 12 часов после выселения и уборки.
Эти апартаменты ждут вас на незабываемый отдых в горах и перезагрузку!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Переселенческая улица, 12
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
александр
декабрь 2024
александр
декабрь 2024
29 декабря 2024
Достоинства:
В квартире всё чисто, очень удобная большая кравать и хорошее расположение.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо, Александр! Будем рады видеть вас снова в наших апартаментах!
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Отличные апарты, чисто и уютно. Все как на фото. Отдыхом остались довольны на все 100! В квартире есть все необходимое для жизни. Заезд бесконтактный. Отдохнули семьей - перезагрузились по полной. Расположение - переулок напротив Мариота, кто знает, тот поймет)