Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Просторные однокомнатные апартаменты в Эсто-Садке.
Пешая доступность до курорта Красная Поляна, канатных дорог, кафе, баров, ресторанов, казино, СПА, бассейна. Магазин ВкуссВилл в 2х минутах ходьбы.
Просторная квартира с современным дизайном предлагает комфорт и уют для вашего пребывания. В гостиной зоне установлен большой диван и телевизор с плоским экраном, что делает её отличным местом для отдыха и просмотра любимых программ. Столовая зона оборудована стильным обеденным столом и стульями. Просторная кухня позволяет легко готовить благодаря наличию всех необходимых приборов. Спальная комната оформлена в мягких тонах, создавая атмосферу для спокойного сна, а выход на балкон позволяет насладиться свежим воздухом.
Оснащение квартиры:
Кондиционер
Телевизоры в спальне и гостиной
Обеденная зона со столом и стульями
Кухня с холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником
Спальная комната с двуспальной кроватью
Мебелированные балконы
Раскладной диван в гостиной зоне
Стиральная машина
Парковка во дворе дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эстонская улица, 88/10
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Жилье очень понравилось. Все чисто, убрано. Фото соответствет 100%. Из окна спальни вид на горы, и когда ты еще лежишь в кровати, то видишь горы. Это прекрасное начало дня. Два балкона. В доме есть лифт. Очень вежливые и ответственные владельцы. Мы попросили ранее заселение, так как с поезда в Эсто садоке были около 12.00, а заселение в 15.00. Нам ответили, что в 12.00 съзжают постояльцы, и как только уберуться в квартире, нам сообщат о заселении без доплаты. В 12.40 нам уже написали, что готовы к заселению. Это отлично. Дом в глубине, но все рядом. в двух минутах ходьбы Вкус вил, Красное и белое, столовая, в семи минутах Пятерочка, до ред арены максимум 15 минут прогулочным шагом. Вкусно и точка в пяти минутах. До подъемника максимум 7 минут спокойным шагом и переходом трассы. Все отлично: и место расположение и вид и обслуживание. Мы еще обязательно вернемся.
Своя Поляна, хозяин жилья
Благодарим вас за выбор наших апартаментов и такой подробный отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны чистотой апартаментов, видом на горы и удобством расположения. Приятно знать, что близость к инфраструктуре и подъемникам сделала ваш отдых в Эсто-Садке максимально комфортным. Мы всегда стараемся идти навстречу гостям в вопросах раннего заезда, и нам очень приятно, что вы оценили оперативность подготовки номера. Будем счастливы видеть вас снова! До новых встреч.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Максимально удобная локация, всё рядом - и склоны и инфраструктура. Красивые современные апартаменты, вид на горы. Есть всё необходимое, включая стиральный порошок, мыло,. гель для душа. Большое спасибо за комфортный отдых!
Своя Поляна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
10,0февраль 2026
Антон
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Удобная локация, наличие лифта, просторная площадь, наличие собственной закрытой парковки (пульт есть в квартире), пара магазинов в пешей доступности
Своя Поляна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,7январь 2026
Татьяна
9,7январь 2026
9 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Чистая и уютная.10 минут пешком до остановки шатла. В округе много магазинов и кафе. Один нюанс очень холодный пол в квартире, решение купили тапочки в ближайшем отеле. Очень выручала стиральная машинка с сушкой 👍 Фото реальные на сайте.
Своя Поляна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Отличное расположение отеля. Идеальная чистота. Есть всё необходимое. Отличный сервис, служба поддержки всегда на связи. Нас заселили даже немного раньше. Всегда оперативно решали возникающие вопросы. В номере всё продумано, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Своя Поляна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!