18 617 

Березовая улица, 38В

Коттедж
Суперхозяин
9,8
(25)
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 105 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
  • горные лыжи
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на горы
  • во двор
Дополнительная информация

Koттедж Mont Cristal с 3 спальнями раcполaгается в Эcто-caдкe по ул. Бepeзoвaя, д. 38в в тишине и в то жe вpeмя в центрe курорта Крaсная Полянa вceгo в 10 минутаx xодьбы от глaвногo подъемникa «Горная Каруcель» и казино Сoчи. Это двухэтажная резиденция с индивидуальной паpкoвкой и внутренним двopиком c мангалом. Дом вмещает 6 основных и 2 дополнительных мест, оборудован гостиной с кухней, помещением для хранения спортивного инвентаря, 2 санузлами, 3 спальнями мансардного типа.
Уют и комфорт поддерживаются кондиционером, дизайнерской мебелью, оснащенной кухней в гостиной с диваном, системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации.

1 этаж:
На первом этаже гостиная с кухней, гардероб с принадлежностями для глажки, сейф, стиральная машина, ванная комната и мягкий диван, который при необходимости легко трансформируется в спальное место.

2 этаж:
Второй этаж предлагает три спальни мансардного типа с панорамным видом "Моuntаin viеw". Эргономичные мебель и дизайнерский интерьер из экологичных материалов создают атмосферу спокойствия и релаксации. В каждой спальне – удобная кровать, мебель для хранения, ТВ и кондиционер.
Собственная ванная комната с набором одноразовой косметики придаст вашему отдыху ощущение роскоши. Мягкие полотенца, махровый халат и тапочки добавят дополнительный комфорт.

Для Гостей предоставляется персональный трансфер (минивен) с возможностью погрузки горнолыжного инвентаря.
Трансфер курсирует в зимний сезон по предварительной договоренности в рамках бесплатных поездок:
с самого раннего утра от Шале до любого из подъемников — и забирает обратно;
до СПА комплекса Аркадии и Snega (при приобретении данной услуги) и обратно в рабочие часы СПА-комплексов;
на вечернее катание до курортов и обратно.
По остальным маршрутам — только за дополнительную плату.
Перед заездом в виллу Chalet Mon Cristal вносится депозит в размере 10 000 руб. на весь период проживания. Депозит будет возвращен после окончания вашего пребывания при условии отсутствия повреждений на вилле.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

39 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 1.

Березовая улица, 38В

Эсто-Садок

Тоня

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Ya Doma

Достоинства:

Очень понравилось отдыхать в этом таунхаусе, отлично продумана планировка, внизу большая кухня/гостиная, сан. Узел, прихожая. Хорошая удобная лестница с широкими ступенями, для подросших детей достаточно безопасная. На втором этаже 3 спальни, дочки сразу же заняли две, а мы с мужем и с малышом отдыхали в третьей. Везде много мест хранения, также на втором этаже сан. Узел. Есть небольшой дворик с мангальной зоной, мы покупали в супермаркете мясо и овощи и запекали, это очень удобно и полезно. Бесконтактное заселение, есть парковка, из окна красивый вид на горы. На кухне не очень много приборов и кухонной утвари, но нам хватило. Ножи надо подточить. Спасибо за гейзерную кофеварку, муж был в восторге, варил кофе для нас каждое утро. P/s/: в соседней гостинице "снегири" можно арендовать баню за 3000/час и пригласить банщика за доп. Оплату, идти туда 3 минуты пешком, что очень удобно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Хороший ремонт, парковочка.

Недостатки:

Котел выключился в первый день. Ждали техника больше часа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Дом отличный, место барбекю прекрасное. Уборка хорошая, вид из кухни на горы через панорамные окна. Отдыхали с ребенком и друзьями. Пандуса не хватает на входе только, в остальном все прекрасно.

Chalet by Provence

Chalet by Provence, хозяин жилья

Здравствуйте, Оксана! Благодарим за выбор нашего отеля и за Вашу высокую оценку! Для нас очень ценны Ваши впечатления от отдыха. Будем очень рады вновь приветствовать Вас у нас в гостях! С уважением, Генеральный менеджер Саввова Ирина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Все понравилось, в домике 8 полноценных спальных мест. Три двуспальные кровати и диван. Мангальная зона.

Недостатки:

Четыре дня прошло- до сих пор нет возврата депозита. Территории около домика нет.

Chalet by Provence

Chalet by Provence, хозяин жилья

Здравствуйте, Ирина!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Chalet by Provence

Хозяин жилья: Chalet by Provence

был на сайте: 19 часов назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.