Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты с видом на горы на 4-х гостей.
Апартаменты в новом жилом комплексе Red Glade с. Эсто-Садок ул. Эстонская дом 9/4. Расположены на 3 этаже.
Квартира с балконом и видом на горы.
Эсто-Садок это населённый пункт в 2-х километрах от Красной Поляны. И ровно на эти самые 2 километра он ближе к горнолыжным склонам. Но в самой Красной Поляне нет канатных дорог и трасс. Всё это находится в 2-3 километрах от Красной Поляны. И вот Эсто-Садок это идеальное место для проживания в непосредственной близости от канатных дорог и трасс. Расположен он через дорогу от горнолыжного комплекса «Горная карусель».
Если вы не хотите каждый день тратить время на дорогу до подъемника, то поселиться выгоднее всего именно здесь в с. Эсто-Садок. Потому что здесь Горнолыжный комплекс «Горная карусель» будут в пешей доступности. До горно-туристического центра ОАО «Газпром» вам останется одна остановка на автобусе, до горнолыжного комплекса «Роза Хутор» — две остановки.
Эсто-Садок поражает зимой своей белоснежной чистотой, хрустальной свежестью, нависающими со всех сторон горами и… какой-то нереальной энергетикой!
В с. Эсто-Садок имеются следующие интересные достопримечательности:
Дом-музей Антона-Хансена Таммсааре
Крепость Ачипсе
Эсто-Садокский мост
Старая эстонская дорога до посёлка Красная Поляна
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эстонская улица, 9/4
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось! Попросили хозяина заезд раньше, пошел на встречу, за что огромное спасибо! Все как на фото, соответствует действительности! Бронируйте и наслаждайтесь крутой природой Красной поляны!!!!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
В квартире чисто,есть все необходимое. Вид из окна просто потрясающий. Матрас шикарный,чистейшее постельное белье и полотенца. Рекомендую!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, заселение и выселение без проблем, все вопросы решались оперативно, предоставили подставку для ребенка
Недостатки:
Не хватает москитных сеток
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Артур
январь 2025
Артур
январь 2025
12 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!