Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 17:00
Отъезд
до 13:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Евродвухкомнатная квартира в Эсто-Садке, напротив казино. Дом удачно расположен, рядом подъемник, прокаты спортивного инвентаря, торгово-развлекательный центр «Горки-Молл», магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, столовые, бани. До ближайшего подъемника «Красная поляна» 15 минут пешком. До «Розы Хутор» 5 минут на машине.
Квартира со свежим ремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания: набор посуды, чайник, микроволновка, эл. плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, одеяла, подушки.
Постельное бельё и полотенца прилагаются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эстонская улица, 37к2
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Шамиль
февраль 2025
Шамиль
февраль 2025
10 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
февраль 2025
Виктория
февраль 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Все замечательно ) всем советую данного хозяина )
Вадим
январь 2025
Вадим
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Приятная квартира Все как на фото Порядок, уютно За такую цену, чуть ли не идеальный вариант.
Недостатки:
Не работало отопление, полы в комнате где кухня ледяные, тапочек нет, на отсутствие отопления сначала даже не обратили внимания, благо приезжали в более менее не морозное время, при этом, когда была озвучена проблема хозяйке, тут же предложила обогреватель, что в принципе не плохо.
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, все что нужно для комфортного проживания имеется: холодильник, микроволновая печь, плитка на две конфорки, телевидение, скоростной интернет. Удобный санузел, есть фен, стиральная машина. На кухне очень порадовало что хозяйка меняет для новых постояльцев доски для разделки. С посудой тоже нет проблем для 4х человек все имеется. Очень удобно что есть отдельная спальня. Хозяйке Ольге огромное спасибо за ранее заселение!!! В целом все на 5+++++ !!!
Александр Анатольевич
январь 2025
Александр Анатольевич
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира, полное соответствие фото, размещенному на сайте. Находится в тихом дворе, но максимальной близости от главной улицы в поселке Эсто-Садок. На расстоянии 200 м от дома магазины, столовые и прокат лыжного оборудования. Единственный минус-слышимость в доме сумасшедшая, слышны за стенкой все разговоры соседей, но это заслуги тонких стенок в доме