5 500 

Эстонская улица, 119

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 67 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • плиточный/мраморный пол
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • лес
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
Дополнительная информация

Сдам посуточно большую квартиру в центре курорта. До 7-ми человек. 2 отдельные спальни, в каждой комнате имеется по 2 кровати (одна - односпальная, вторая двухспальная). Детская кроватка и раскладушка. Удачное расположение квартиры - 7 мин пешком до газпрома, 5 мин до горки город, 10 мин до ж/д вокзала. Постельные принадлежности, полотенца, фен, посуда, посудомоечная машина, вай фай в наличии.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Эстонская улица, 119

Эсто-Садок

Пользователь

Достоинства:

Хозяйка оперативно решала все возникшие проблемы и вопросы. Расположение очень удобное.

Недостатки:

Единственный минус, баня или коптильня под окнами у соседнего заведения (непонятно). Если оставить окно открытым и ветер в окна, вся квартира насыщается этим запахом, а вместе с ним и одежда. Но топят не постоянно, а раза 3 в день.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Отличное расположение, очень внимательная хозяйка, все очень даже хорошо, единственный минус это матрасы на двух двуспальных кроватях они уже промяты, в прошлом году такого не было.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Отличное место, превосходная столовая и вкусная еда, подъемник Газпром и красная Поляна в 5 минутах ходьбы, в квартире есть все для хорошего проживания, жили в 6 и все взрослые, прекрасно разместились.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Большая квартира, где без проблем разместятся 6 человек. 2 большие комнаты, кухня, ванная комната. В квартире чисто. Окна выходят во двор, тихо. До подъёмника Красная Поляна 5-7 минут пешком. Лейсан очень отзывчивая хозяйка, всегда готова была прийти на помощь, во всем помочь. Единственное, что нужно иметь в виду - вода греется настенным газовым котлом, нужно приноровиться, а то иногда идёт холодная или очень горячая вода. В квартире есть посудомойка, оборудованная кухня, стиральная машина.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Ежегодно семьей катаем в Сочи (2 взрослых и 2 ребенка), ранее останавливались в гостиницах и апартаментах, и вот решили арендовать квартиру. И не пожалели! Квартира расположена идеально: равноудалена от Лауры, Альпики и Красной Поляны. До любого подъемника 10 минут пешком. На Розу ездили на такси за 300 р, время в пути также не более 10 минут. Шума нет ни у соседей, ни на улице, - высыпались лучше, чем дома. Чистая, современная и комфортная квартира. Две изолированные комнаты, в каждой двуспальная и односпальная кровати. Большое количество полок для хранения вещей и вешалок, вся необходимая бытовая техника в отличном состоянии. Мы часто арендуем жилье и были приятно удивлены наличию разных нужных мелочей, например,капсул для кофе, посудомойки и стиральной машины. Очень ценно, когда собственник квартиры так заботится о своих постояльцах) Лейсан, спасибо за гостеприимство🙏 Однозначно рекомендую!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лейсан

Хозяин жилья: Лейсан

был на сайте: 7 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.