Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты в апарт комплексе снега, спальня и кухня гостиная, подходит для 4х гостей, в апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания. Стиральная машинка, микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, текстиль (постельное бельё, полотенца)
Апартаменты управляются собственником, и состоят из номеров разных площадей от 30-48м2 вместимостью от 2 до 5 гостей.
В апарт отели по утрам сервируют завтрак по системе « шведский стол» или завтрак по меню на 1 этаже в лобби баре. Завтраки доступны с 7: 00 до 11: 00 оплачиваются на месте. Также в комплексе находится детская комната с воспитателем, услуга предоставляется за отдельную плату. А также в комплексе есть ресторан где можно пообедать и поужинать.
На территории отеля в летний сезон, обустроен бассейн под открытым небом, шезлонги и мини бар.
Парковка автомобилей оплачивается через паркомат ( заезд через шлагбаум ) либо оплачивается на 1 этаже апарт комплекса на ресепшн.
Во всех апартаментах работает wi-fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эстонская улица, 105
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
февраль 2024
Юлия
февраль 2024
5 марта 2024
Достоинства:
Апартаменты находятся на 2 этаже в отеле “Snega”. Квартирка просит косметического ремонта, но в целом все очень хорошо и удобно! Есть кухня со всем необходимым, стиральная машина с сушкой, на больших батареях удобно сушить экип. Если не хотите сдавать доски и боты в сушку на - 1 этаже (300 руб за комплект), то в квартире есть удобная гардеробная. На том же - 1 этаже великолепный СПА (за дисконтом можно обратиться к хозяйке). Про заселении переводишь депозит 5 тыс, который возвращается сразу после выезда. Расположение великолепно! Рядом подъёмник и много наивкуснейших рестов!
Никита
июль 2023
Никита
июль 2023
12 июля 2023
Достоинства:
Рядом с Канатной дорогой . Также в этом доме есть перекресток . Отличный большой, тёплый бассейн (за него платили отдельно) . Парковка 700 рублей сутки . Апартаменты полностью соответствует фото
Евгений
февраль 2023
Евгений
февраль 2023
24 февраля 2023
Достоинства:
Отличные апартаменты! Идеальное расположение - 5 минут пешком от подъёмника, в доме супермаркет, рядом много кафе и ресторанов. Хороший вид из окон на тихую улицу и горы. Жили двое детей и двое взрослых - все комфортно и достаточно места. Рекомендуем!
Пользователь
февраль 2023
Пользователь
февраль 2023
8 февраля 2023
Достоинства:
Апартаменты очень понравились , соответствуют описанию на 100%. Для комфортного проживания есть все: стиральная машинка, микроволновка, и тд. Хозяйка Елена радушно встретила, все объяснила , на дополнительные вопросы в период проживания отвечала оперативно. Спасибо!
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое, с вами было приятно пообщаться. Будем рады разместить вас снова
Anna
декабрь 2022
Anna
декабрь 2022
27 декабря 2022
Достоинства:
Соотношение цена-качество