Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дом бизнес класса, в стиле шале в горки-город (эсто-садок) до подъёмника 400 метров.
В апарте имеется все необходимое для комфортного проживания, в том числе микроволновка, кофеварка, фен, утюг и т.д. Охраняемая парковка, лифт.
Дом находится на второй линии в очень живописном месте, с лоджии открывается шикарный вид на горы.
В шаговой доступности вся инфраструктура - магазины, аптеки, рестораны, детские городки.
Через дорогу расположены большой торговый центр горки-молл с аквапарком и кинотеатром, канатная дорога и казино.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Эстонская улица, 88/11
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Очень благодарна Михаилу! Отдых получился отличный 👍 Расположение прекрасное, в аппартах для проживания все есть) Чисто,удобно,комфортно 👍 все необходимые магазины и локации в шаговой доступности ) обязательно вернусь!
Артур
июль 2025
Артур
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Очень хороший апартамент! Есть все необходимое для комфортного проживания и даже более того. Было очень тихо и спокойно. Балкон-идеальное место для завтрака. Удачное расположение: магазины, кафе, рестораны, канатная дорога "Красная Поляна" - все рядом. Остальные канатные дороги тоже близко, мы ходили пешком можно на самокате, автобусе или такси. Отдельное спасибо хозяину Михаилу за гостеприимство и доброжелательность. Ещё при бронировании подробно ответил на все вопросы и рассказал всю дополнительную информацию. Был на связи все время. Дополнительно предложил услуги трансфера от аэропорта и обратно.
Chalet Apartments, хозяин жилья
Артур, спасибо большое за отличный отзыв! ) всегда рад позитивным и культурным гостям)) Приезжайте ещё, с удовольствием вас приму!!!
Николай
май 2025
Николай
май 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Всё КЛАСС!!!Шикарные апартаменты с прекрасным видом на горы.Всё необходимое есть...!И даже больше!Михаилу огромное спасибо за гостеприимство и хорошее отношение.С удовольствием приедем к вам ещё...!
Chalet Apartments, хозяин жилья
Николай,благодарю за тёплые слова и высокую оценку моих апартов! С радостью буду ждать вас снова 🙌🤗
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Григорий
апрель 2025
Григорий
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось, тихое, спокойное место, в то же время все в шаговой доступности, магазины, рестораны. В апарте уютно, все что нужно для проживания есть, большая парковка. Михаилу большое спасибо, все рассказал, всегда был на связи.
Chalet Apartments, хозяин жилья
Григорий, огромное спасибо за отзыв! Буду вас ждать в гости) Приятно с вами общаться и иметь дело)