Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
429 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Встречаем вас в самом сердце эсто-садка! Наша квартира на первом этаже — тихий уголок всего в 5 минутах от подъёмника. Вам не придётся ждать лифт с лыжами, а с собственной террасы открывается волшебный вид на склоны и канатную дорогу.
Почему выбирают нас?
· идеальное расположение: 300 метров до подъёмника и 5–7 минут до кафе и ресторанов променада. Рядом «перекрёсток», макдоналдс и аквапарк.
· для гостей на машине — бесплатная парковка на закрытой территории.
· летний дворик 10 м²: на террасе с гирляндами приятно завтракать под пение птиц или укутаться в плед и смотреть, как зажигаются огни на горе.
· как дома: просторная кухня-гостиная с посудомойкой, кофеваркой и smart tv. Угловой диван раскладывается в удобное спальное место.
В спальне — двуспальная кровать и французские окна, через которые льётся солнечный свет.
Полностью оборудована для комфортной жизни:
· кухня — есть всё необходимое для приготовления любимых блюд.
· стиральная машина, гладильная доска и утюг.
· санузел с тропическим душем.
· комплектуем свежими полотенцами и постельным бельём.
· smart tv с доступом к видеосервисам — вечером можно устроиться смотреть фильмы.
Апартаменты рассчитаны на 2–4 гостей. Внутри тёплые полы, кондиционер и быстрый wi-fi. Встречаем по видеосвязи — заселение бесконтактное.
Заезд с 14: 00 до 16: 00, выезд до 12: 00. По возможности заселим раньше.
Будем рады подарить вам тёплые воспоминания о горах! Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Березовая улица, 106
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
7,7июнь 2026
Екатерина
7,7июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Расположение супер, до подъемника Красная поляна 5 минут, до остановки автобуса так же. Симпатичное оформление, чистые новые белье и полотенца. На кухне есть вся посуда для сервировки и готовки. Большой плюс наличие посудомойки и таблеток для нее, и стиральной машины. Квартира понравилась, уютная.
Недостатки:
Очень страдает уборка, везде комья пыли, в ванной валялись грязные ватные палочки. Владельцы, обратите внимание! А так в целом квартира классная.
Кристина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Обязательно проведем работу с клинингом! Спасибо что написали свои замечания.
Лариса
10,0март 2026
Лариса
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Уютные апартаменты на первом этаже. Есть вход с улицы. Очень вместительная основная комната и маленькая отдельная спальня. Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей. Все комфортно. Уютный балкончик - закуток со столиком и креслами на улице. Приятно удивила стиральная машина и пригодилась. Хозяйка отзывчивая, все вопросы решала быстро. Отличное расположение, рядом магазины, прокаты, и канатная дорога.
Кристина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антон
10,0март 2026
Антон
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Плюсы: Расположение. Апартаменты находятся в центре Эсто-Садка, но на тихой улице. Закрытый двор с бесплатной парковкой. Рядом всё необходимое: магазины, рестораны, мак. До подъёмника ГЛК «Красная Поляна» и остановки бесплатных шаттлов до Газпрома и Розы хутор - 3 минуты пешком. Мы каждый день ездили на Лауру: очень удобно, можно сразу в снаряжении. Сама квартира. Расположена на первом этаже, есть терраса с отдельным выходом во двор - для семьи, которая каждое утро отправляется на склон со снаряжением, это огромный плюс. На террасе зона отдыха и невероятный вид на Чёрную пирамиду. В квартире есть всё необходимое: посудомоечная и стиральная машины, плита, духовка, холодильник. В отдельной комнате двуспальная кровать, в гостиной - удобный диван. Для семьи из четырёх человек было комфортно. Вся необходимая посуда в наличии, отличная обеденная зона. Ремонт стильный, к чистоте вопросов нет. Минусы: Наш комфорт немного омрачило соседство с прокатом снаряжения. Под окнами постоянно подъезжали машины, водители не глушили двигатель - чувствовался запах выхлопных газов и был шум, разговоры. Приходилось обращаться к водителям, и не всегда реакция была адекватной. Надеюсь, владелец апартаментов сможет обсудить этот момент с соседями. Итог: Локация и сама квартира - супер! Все вопросы с хозяйкой решались быстро. Плюсы однозначно перевешивают. Рекомендуем!
Дарья
9,3март 2026
Дарья
9,3март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Хорошее местоположение, приятная хозяйка, заселили раньше и не пришлось ждать
Недостатки:
Немного уставшая квартира (где-то светильник не прикручен, не работает вытяжка в туалете), ожидаешь увидеть бытовые принадлежности при заселении (моющее для посуды, гель для душа) В общем ок, но по соотношению цена-качество, наверное могло бы быть дешевле
Кира
10,0февраль 2026
Кира
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Расположении отличное. В квартире есть все необходимое. Единственный минус прокат оборудования под окном(шумно). Так всё супер. До подъёмника 7 мин пешком.