Спа-отель «Грейс Калипсо» 4* - превосходное место отдыха на Красной поляне в п. Эсто-садок. 4-этажный корпус отеля оборудован бесшумным скоростным лифтом, рестораном и банкетным залом на 110 посадочных мест. ё
Номерной фонд представлен 4 категориями комфортабельности. К услугам наших гостей Спа-комплекс с джакузи, финской сауной, а также хамам, открытый подогреваемый бассейн, комната для занятия спортом, детская игровая площадка, конференц зал, лобби-бар, камера хранения и прокат лыжного инвентаря, автопарковка, закрытая охраняемая территория.
Отель находится в 400 м от Казино
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
4 декабря 2024
Достоинства:
Отель новый, современный, хорошо обставлен. СПА зона помогает расслабиться после прогулок по горам.
Недостатки:
Сервис мягко говоря хромает. Телевизор не работает, лампочки в туалете моргают. Шампуни, воду, чай не обновляют. Хамам первый вечер не работал, во второй жарил так, что невозможно было сидеть. На завтраке все блюда холодные. Менеджеры работают плохо. Как в принципе и везде)